Купил авто на наго нет птс. Старый хозяин говорит что птс забрал инспектор. Что делать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Факт покупки авто оформляется ДКП и подписью продавца в ПТС. Без ПТС поставить авто на учет Вы не сможете. Если ПТС забрал инспектор, возможно, авто в розыске, или сдано в утиль (уже не восстановить) Одним словом, купили Вы себе проблемы, а не авто...

Не понятно зачем деньги отдавали без ПТС, однако можно сделать дубликат.