Как получить посылку если адрес указан домашний, а я нахожусь на работе по другому адресу?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в другом городе, в посылке вещи, необходимые вам, то вы с паспортом можете подойти в ближайшее почтовое отделение, указать штрихкод почтового отправления, написать заявление на пересылку и оплатить ее.