Как обезопасить продажу гаража - сдача ключей потенциальному покупателю без риска потерять их?

• г. Ярославль

Я продаю гараж. Потенциальный покупатель просит ключи от него для осмотра. Я согласен. Но опасаюсь, что он не вернет ключи. Как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (3):

Ключи лучше не отдавать, пока гараж в Вашей собственности. Никак Вы себя не обезопасите, Алексей Алексеевич. Пусть осматривает недвижимость при Вас.

Осматривайте гараж вместе.

Только лично осмотр делать или с Вашим доверенным лицом.