Как доказать знание об исполнительном производстве по надписи нотариуса и возможность возражения в течение 10 дней - опыт матери, периодически проверяющей долги на сайте приставов.

• г. Чебоксары

Как доказать что я узнал об исполнительном производстве по надписи нотариуса в такую то дату от матери, которая периодически проверяет долги семьи на сайте приставов. Чтобы возражение надо в течение 10 дней сделать как узнал или мог узнать. С надписи прошёл почти месяц, мать сообщила вчера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обжалуйте исполнительную надпись нотариуса в суд.