Как направить проверку на управляющую компанию, если нет ответа от администрации района, жилищной инспекции и Роспотребнадзора?

• г. Санкт-Петербург

Как направить проверку в управляющую компанию, если ни администрация района, ни жилищная инспекция, ни Роспотребнадзор этого не могут (они мне ответили так) . Я у управляющей компании никакого отношения не имею (квартира в соц. найме и оплата за обслуживание мкд идёт в жэк)?

Ответы на вопрос (2):

Какие конкретно ваши права нарушаются?

Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру.