Нарушение ученического договора при поиске работы в центре занятости населения - что говорит закон?

• г. Кемерово

Является ли нарушением заключение ученического договора с предпалагаемым работодателем, когда ты сгстоишь в центре занятости населения?

Ответы на вопрос (2):

В статье 2 закона гражданин не признается занятым в случае заключения ученического договора.

Здравствуйте 🤝

Нет не является!

С уважением, Дарья Алексеевна.