Что грозит за безбилетный проезд и сколько административных нарушений допустимо?

• г. Москва

У меня за последние два дня уже 2 штрафа за безбилетный проезд, соответственно два административных правонарушений, мне это чем то грозит? И вообще какое количество административных нарушений допустимо? Заранее спасибо! Напишите в ватсаппе пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Да ничем это не грозит кроме самих штрафов. Главное - оплатить эти штрафы вовремя.

Никакое. Нельзя нарушать закон.

Но по сути ничего не грозит, поэтому можете продолжать в том же духе.