Отработка 200 часов по уголовной - что ждет в случае несоблюдения условий и отправки дела в суд?

• г. Воронеж

Назначили 200 часов отработок, по уголовной. Отработал 40,но были пропуски. Передали в суд на замену наказания. Но при этом, я согласился отрабатывать до суда. Какое наказание будет, перечислите все.

Ответы на вопрос (3):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Замена обычно осуществляется на лишение свободы. В случае удовлетворения ходатайства УИИ заменят оставшиеся не отработанными часы из расчёта 8 часов ОР на 1 сутки лишения свободы.

Самуил, засчитают отработанное время.