Проблемы с отправкой электронного письма в РОСП из-за невалидного номера исполнительного листа.

• г. Оренбург

Не могу написать электронное письмо в РОСП, запрос какого-то валидного номера! Ввожу номер исполнительного листа: 02-934/39/2022, не устраивает!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходим номер исполнительного производства, возбужденного РОСП, а не номер исполнительного листа, выданного судом. Вы можете зайти на сайт ФССП - проверка задолженности и по своим ФИО и году рождения найти всю информацию.

Неправильно вводите. Это судебный приказ, а не исполнительны лист. Только что проверил, 35 исполнительных производств по номеру без уточнений.

И что за письмо, где нужно вводить валидный номер? Почти каждый день письма в ФССП через интернет-приёмную направляю и ни разу не требовался этот номер.