Как делить мущество при разводе - доля каждого члена семьи в частном доме, машинах и коровах.

• г. Казань

Как будут делить мущество при разводе, если у них есть частный дом в деревне, оформленный в следующих долях: мужу 1/6, жене 1/6, старшему сыну 1/3, младшему сыну 1/3. Имеются 2 машины: одна оформлена на жену, примерная цена 900000 руб; другая на мужа, примерная цена 250000 руб. Есть квартира в городе купленная в ипотеку, кредит по ипотеке не погашен, еще выплачивается. Жена со старшим сыном живут в квартире, муж с младшим сыном в доме. При частном доме свое подсобное хозяйство, где имеются 10 коров, приобретенные на средства мужа. Жена уже при этом жила отдельно в квартире в городе, теперь жена претендует и на эти коровы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имущество делиться поровну! Если имущество покупалось за средств мужа и при этом не было совместного хозяйства, то это имущество не делиться!