Какие законы относятся к работе копирайтера в РФ и за ее пределами?

• г. Рубцовск

Статус самозанятого зарегистрирован в РФ. Копирайтер, проживая в РФ, пишет статьи для отечественных блогеров. Но вот пришло предложение из Мюнхена, писать статьи про изотерику. ВОПРОС: не будет ли это нарушением каких-нибудь законов? Налог на доходы в данном случае будет платиться по месту регистрации СЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, конечно это не будет считаться нарушением.

Если это не касается геополитических взглядов в свете событий сво, армии РФ и политики РФ в этом ключе... То законом не запрещено, в том числе и получение оплаты труда.