Как заменить паспорт РК при смене фамилии и можно ли это сделать без выезда в Казахстан?

• г. Москва

Хотела заменить паспорт РКв связи с переменой фамилии? Какие документы нужны для этого и могу ли я это делать не выезжая в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, это можно сделать в России в посольстве Казахстана.

Вам потребуется имеющийся сейчас паспорт и оригинал документа о смене фамилии (например, свидетельство о заключении брака).

И конечно - личное присутствие.

Вот куда Вам нужно лично обратиться:

Посольство Республики Казахстан

Адрес: Чистопрудный бул., 3, стр. 2, Москва.