Как решить проблему холодного пола на первом этаже - к кому обратиться?

• г. Ижевск

Живу на первом этаже, пол холодный. Утеплили под самостоятельно, тк от старого утеплителя почти ничего не осталось, все прогрызли мыши. Но пол все равно холодный. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В доме есть УК? Обращайтесь к ней. Она должна поддерживать соответствующую температуру в подвале. Если температура не ниже минимально допустимой, то сделать ничего не получится. Делайте обогреваемый пол, например.