Опасный опыт - мошенникам OIL BROKERAGE LIMITED удалось обмануть меня, и я ищу юридическую помощь

• г. Горно-Алтайск

Я попал к мошенникам OIL BROKERAGE

LIMITED. Это брокерская "площадка", с помощью которой разводят людей на деньги. Деньги вносят, а вывеати нельзя. Искал юриста проконсультироваться.

Ответы на вопрос (3):

Геннадий Владимирович Шестернин, обращайтесь с заявлением в МВД РФ, образец которого см. по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Здравствуйте

Да, вы правы это мошенники.

Много пострадавших и много негативных отзывов.