«Смерть папы - наследство, кредиты и страховка»

• г. Киров

У меня умер папа, у него в заключении о смерти сердечная и легочная недостаточность, страховой ли это случай? Я вступаю в наследство, а там 2 кредита и машина залоговая. Машину хочу оставить себе! Есть ли вероятность, что страховая выплатит кредиты, на которых страховка?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора страхования для ответа на ваш вопрос.

Надо читать условия страхового полиса.