Положительный анализ на морфин после обеда с маком - как вернуть деньги за пересдачу анализов?

• г. Омск

У меня типа похожая ситуация, проходили мед осмотр от работы и у меня в анализе мочи показал морфин, до этого на обед давали булочку с маком, наркотики я в жизни не принимал, я не курю вообще, отправил перездавать платно в наркологический, стоит этот анализ 1800 р, не малые деньги, так вот если у меня покажет отрицательный онализ, можно мне как то с поликлиники вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да, прям от булочки с маком морфин в анализе будет.

Здравствуйте!

Поликлиника деньги вам не вернет в любом случае, а потребовать с работодателя можно. Но лучше сначала обратиться к работодателю, чтобы он оплатил повторный анализ, а потом уже идти сдавать.