Военный контрактник - премия за год работы ниже ожиданий – стоит ли бороться за полную сумму?

• г. Кемерово

Я работаю военнослужащим по контракту

Работал весь год без взысканий

Премию 1010 начислили 450 рублей что делать

Есть ли смысл пробиваться, чтобы премию заплатили в полном объеме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы вправе обратится с жалобой в военную прокуратуру и в гарнизонный суд.

Право У вас есть на обращение с обжалованием. У меня был случай по 02 заявил о лишении премии в конце года.

Проводили проверку и начальник отдела давал объяснение.