Как поступить, если нужно подать заявление в органы опеки при подаче на банкротство с несовершеннолетним ребенком?

• г. Москва

Подаю на банкротсво, у меня несовершеннолетний ребёнок, есть регистрация временная в мо,а прописаны в другом городе, вопрос в какие органы опеки поступить заявление по месту регистрации или прописки?

Ответы на вопрос (2):

Ваше банкротство и органы опеки, как между собой связаны?

Вы все эти вопросы обсуждайте с юристом занимающимся Вашей банкротной процедурой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.