Мы купили дом с земельным участком в объявлениях и хозяева дома нам на словах говорили, что дом и земля в собственности

• г. Ачинск

Мы купили дом с земельным участком в объявлениях и хозяева дома нам на словах говорили, что дом и земля в собственности, небольшой деревянный дом и 100 с земли, мы посмотрели документы св-во на собственность кадастровый паспорт не предоставили сказали завтра привезем и на землю все было вроде нормально, но мы не разу не сталкивались с кв.м и гектарами, а на самом деле оказалось, что там всего 10 с, в договоре купли продаже мы указали, что земля стоит дороже дома и купили дом только из-за земли, как нам быть, консультировались у наших юристов нам сказали, что это бесполезно, хотя по законам по ст 178, что сделку можно расторгнуть в течение года за введение в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд, а перед этим не мешало бы с заявлением в полицию. Только вот как все доказывать...