Можно ли переложить долг по капитальному ремонту с банкротного юридического лица на нового физического собственника?

• г. Москва

Можно ли выставлять долг по капремонту старого собственника (юр лицо, банкротное производство по которому еще не закончено, все расчеты не произведены) на нового собственника (физ лица)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не отвечаете по долгам юр.лица в этом случае.