Мошенничество на alibaba36 - как я потеряла 35 тыс рублей и как вы можете избежать этой ситуации

• г. Тула

Мне предложили работу на alibaba36, сначала даже платили, а потом якобы я ошиблась и должна была выполнить 3 задания вложив большую сумму денег, только на 3 м задании я поняла что это мошенники, они мне продолжают писать с просьбой выполнить эти задания. Сумма которую я им перевела около 35 тыс рублей. Если вдруг вы их розыскиваете готова дать свой телефон для выяснения их места нахождения тк пока они на связи. Скрин всей переписки у меня есть прикладываю и все чеки соответственно.

Ответы на вопрос (2):

Мы, то есть юристы, не разыскиваем подобных мошенников.

Я такая же наивная, не знаю что делать 😥