Как правильно написать заявление о взыскании алиментов с военнослужащего в единый расчётный центр министерства обороны.

• г. Ярославль

Как правильно написать заявление о взыскании алиментов с военнослужащего в единый расчётный центр министерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Идете в суд, заполняете заявление о выдаче судебного приказа по образцу. Суд выносит судебный приказ. Затем этот судебный приказ Вы несете приставам. Они возбуждают исполнительное производство и направляют документы в единый расчетный центр.