Потерян VIN номер на табличке - идентификация автомобиля только по номеру рамы

• г. Новосибирск

Автомобиль КамАЗ номер на раме читаемый в ПТС записан,

VIN номер наносился на алюминиевую табличку в притворе двери он тоже указан в ПТС.

Табличка утеряна как быть в этом случае возможно идентификация автомобиля только по номеру рамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

Ну да, остается идентифицировать только по номеру на раме автомобиля..