Как возможно признать общим потребительский кредит без документов, чеков и залога - рассмотрение в суде и шансы на успех

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли шанс признать потребительский кредит общим, если нет документов, чеков и.т.д?Кредит не целевой и не залоговый? Речь о разделе имущества. Какие шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, если доказать, что денежные средства тратились совместно.

Здравствуйте!

Если обосновать, что тратились на совместимостные нужды, то можно.