В договору прописано, что снимется с регистрации в течение 45 дней?

• г. Вышний Волочек

Покупаю квартиру, хозяйка пенсионерка, инвалид не выписана. В договору прописано, что снимется с регистрации в течение 45 дней? Соглашаться на такие условия?

ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ ЧТО СДЕЛКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, А НЕ АГЕНСТВО. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (2):

Если не выпишется сама, выпишите через суд, если квартира очень нужна..