Можно ли провести экспертизу при проколе шланга на стиральной машине, которую я трогала до осознания повреждения?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могу ли я сделать экспертизу что мне соседи проткнули шланг на стиральной машине? Но я сначала не поняла что он проткнутый и трогала его руками.

Ответы на вопрос (1):

Сделать могут, даже установят, что проткнули. Но как вы докажете, что это именно они проткнули?