Пропало заявление на отказ от страховки - клиент хоум кредит не может его найти

• г. Кемерово

Брала кредит в хоум кредит 10 декабря 2021 года в этом же месяце 21 декабря написала заявление на отказ от страховки в итоге они потеряли мое заявление, в компьютере у них нет того что я была в банке, в самом банке говорят что ничего сделать не могут, на горячей линии вечные заявления на поиск но все безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Если нет второго экземпляра заявления, то ничего не докажете, кроме этого писать нужно было в СК, а не в банк.