Регулярная проверка вентиляции в частном доме - стоит ли платить 400 рублей каждые три месяца?

• г. Симферополь

Ежеквартально походит тело с проверкой вентиляции в частном доме, услуга стоит 400 руб. итого за год одна тысяча. Правлмерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

А откуда и почему приходит это тело?

С уважением.

Раз в год или полгода проверяют. Уточняйте в организации причину проверок и обратитесь к прокурору с жалобой.

Кто и откуда приходит и с какой целью проверка? ЕСЛИ ВЫ ДОБРОВОЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТЕ УСЛУГИ то что тут неправомерного? К вам может еженедельно приходить мойщик мыть ваше авто и раз вы ему платите за это значит согласны с его услугами)))))))))