Как решить проблему с нарушающим должностную инструкцию сотрудником, который не желает увольняться?

• г. Волгоград

Столкнулись с огромной проблемой. Приняли сотрудника на работу. Сотрудник постоянно нарушает должностную инструкцию и на него написано коллективное письмо. Что делать? Увольняется сотрудник не хочет по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Ну тогда замечание, выговор, а потом увольнение.

С уважением.

Увольняет работодатель. Он ТК РФ пусть почитает. А может такой нерадивый работник его устраивает? Коллективное письмо каким боком тут?