Столкновение интересов - угроза выселения из квартиры неприватизированным жильцам

• г. Кострома

Квартире не приватизирована. Мы прописаны с сёстрами и наши дети тоже. Младшая сестра, угражает выселением меня из квартиры когда отец её ребёнка выйдет из тюрьмы, и будет проживать с нами. Мать не против его проживания. Она является квартиросъемщик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, квартира не приватизирована. Кроме согласия матери и матери ребёнка требуется ваше согласие на проживание в квартире бывшего ЗК. Кроме того, вы не привели ни одного основания, предусмотренного законом, для вашего выселения.