Мать ребенка бьются за права - как её ребенок оказался в Октябрьском суде и почему ей не назначают экспертизу?

• г. Самара

Они у меня ее щас так незаконно заберут через этот Октябрьский суд, к которому я вообще не имею никакого отношения, прописана я в Новокуйбышевске, рожала в Ленинском районе, как она там оказалась? Почему полиция не приезжает на мои вызовы? Почему с 14 декабря мне не могут никак назначить судебно психиатрическую экспертизу? Если бы я была дурой разве бы я смогла терпеть столько времени, у меня ребёнка забрали.

Ответы на вопрос (1):

Суд должен проходить по месту жительства ответчика.