Как перевести компенсацию проезда с карты Сбербанка на карту Почта Банка для пенсионеров?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, получаю компенсацию оплаты проезда в городском транспорте (670 руб в месяц) на пенсионную банковскую карту сбербанка. Пенсию давно переоформил на пенсионную карту Почта банка.. Как туда же перевести компенсацию с пенсионной карты сбербанка, которой я теперь практически не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту с заявлением о перечислении компенсации оплаты проезда в городском транспорте на пенсионную банковскую карту Почта банка, указав реквизиты карты в заявлении и желательно приложить к заявлению реквизиты, распечатанные ПБ.