Неожиданный чек - Как вернуть деньги за настройку программного обеспечения, которую вы не заказывали?

• г. Кормиловка

Мне пробили в чеке настройку программного обеспечения, но мне ничего такого не делали. Я обнаружил это спустя пару дней. Могу ли я как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте исполнителю претензию и доказывпйте что услуга не оказана. Ваше право требовать возврата средств в рамкпз Закона о защите прав потребителей.