Оспариваемый общий договор на установку постороннего оборудования на общедомовом имуществе

• г. Хабаровск

Что за "общий договор на установку" без решения оссп этот договор неправомочен. Фактичски постороннее оборудование устанавливается на общедомовом имуществе по хотелке одного из собственников.

Ответы на вопрос (2):

И?

Установка чего конкретно? Если переустройство инженерных сетей официально оформлено и пр этом нет уменьшения объема общего имущества, то все вполне законно.