Американский врач по контракту в Ираке просит помощи для отпуска в Москве

• г. Москва

Мой друг DAVIT HILLMAH врачь из США работает по контракту (на 5 лет) через ООН, в "Полегонном комплексе в Бесмайя совместная база, контралируемая Иракскими вооруженными силами. Просит. Чтобы я написало письмо в ООН, о предоставлении ему отпуска. Для того, чтобы он смог приехать в Москву в отпуск. Так ли это? И какие нужны документы? С уважением Тамара.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Не так. Заявление составляется и подается другом лично.

Никакой он не DAVIT HILLMAH врачь из США. Обычный африканский мошенник. Ну нельзя же верить в сказки.