Пенсионер из Хабаровска обеспокоен отсутствием индексации пенсии в январе 2023 года - куда обратиться?

• г. Хабаровск

Пришла пенсия 17 т в 2023 году без индексации в январе. В 2022 году такая же была пенсия 17.т.Живу в Хабаровске. Пенсию не добавили. Подскажите куда обращаться или правильно что не добавили пенсию. Я пенсионнерка не работающая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🙋! Уточните пожалуйста, социальную или страховую пенсию Вы получаете?

Мне не индексировали пенсию. Куда обращаться с жалобой?