Как получить временную регистрацию, если уже есть другая временная регистрация в другом регионе?

• г. Иваново

У жены постоянная регистрация в городе Балаково, временную, так получилось сделали в Иваново, у моих родителей, но сейчас живём в Московской области, и снова нужна временная регистрация, можно ли её сделать, если уже есть временная регистрация в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Да можете сделать регистрацию.