Задержка выплаты после окончания контракта в СВО - причины и способы решения проблемы

• г. Чита

По истечению контракта участника в СВО, не отправили выплату положенную от государства, по каким причинам могут задерживать выплаты и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О причинах задержки выплаты мне неизвестно в любом случае вам нужно писать жалобу в прокуратуру.

Военный прокурор в помощь, причины могут быть разные.