Можно ли получать права в автошколе Кыргызстана для использования на территории России без проблем?

• г. Бишкек

Могу ли я будучи гражданином Российской Федерации, учиться в автошколе Кыргызстана для дальнейшего получения В/У Кыргызской республики, международного образца, что бы безприпятственно и на законных основаниях водить Т/С на территории Российской Федерации. А именно использовать Т/С для личных целей, без использования этого В/У для работы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо права РФ получать.

С уважением.