Моего парня осудили по 158 ст. ч.3 на 2 года 5 месяцев, я узнала, что беременная. Могут ли ему уменьшить срок?

• г. Тула

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, у Вас не зарегистрирован брак?

Ну а то как же? А сколько вас таких у него не знаете? НЕТ КОНЕЧНО.

Если Вы не состоите в зарегистрированном браке - нет.

Могут ли ему уменьшить срок?

нет.

И наличие зарегистрированного брака или его отсутствие никакого значения не имеет.

Нет, не могут по данному основнию, более того, вы не состоите в браке.

Сообщите в суд что беременна.