Мне должник должен деньги у судебных пристовов написано статья 47 часть 1 п 7 как это понимать.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство окончено, должник-банкрот.

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель ОКАНЧИВАЕТ исполнительное производство в случае признания должника банкротом - п.7 ч.1 ст.47 ФЗ-229. ИЛ направляется арбитражному управляющему (исключение - исполнительные документы, указанные в ч.4 ст.69.1 и ч.4 ст.96 ФЗ-229).

Если должник является лицом обязывавшим возместить причинённый вред в результате преступления то основания неправомерное.