После увольнения по соглашению - сохранится ли медицинский стаж при расформировании отдела?

• г. Кострома

С предыдущего места работы было увольнение по соглашению сторон. Работа в медицине. Был расформирован отдел. Была месяц в поиске работы, т. к. предыдущий работодатель не предупредил о сокращении. Сохранился ли медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Стаж для его?

Для пенсии по выслуге?

Он копится пока Вы работаете.. и никуда не девается от увольнения.

Для премий?

Это нужно смотреть законодательство местное по оплате труда медработников..