Детское питание не положено в больнице - история малоимущей семьи с больным ребенком.

• г. Каспийск

Моему ребенку 10 месяцев. Мы на детском питании. У ребенка пневмония лежим в больнице.

Муж пошел за детским питанием, у нас документы и справка о том, что мы малоимущая семья есть. Но нам сказали, что нам пока не положено детское питание, так как мы в больнице.

Ответы на вопрос (2):

И что вас так удивило? Сами что ли питаться им собирались?

Никакой связи. Нужно у педиатра выписать рецепт и получить детское питание.