Что будет по ст.158/2.если ранние судим за оналогичьное приступление в 2006 году.

• г. Ростов-на-Дону

158/2.если ранние судим за оналогичьное приступление в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Судимость в 2006 г. учитываться не будет, т.к. она погашена. Наказание суд назначит исходя из тех обстоятельств, которые установит, в том числе, исходя из вашей позиции по отношению к обвинению. Если признает вину, хотя бы частично, постарайтесь закрепить в деле как можно больше смягчающих наказание обстоятельств.