Хотел сказать что мне выскочил сайт за п*рнографию в размере 6000 руб и там был указан мой айпи адрес. Это нормально? Мне нет 18

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это просто вредоносный сайт, который пытается обмануть людей, чтобы они заплатили "штраф". На самом деле никакого штрафа нет, перезагрузите браузер и очистите куки на телефоне.