Хочу идти добровольцем по контракту на Донбасс. Имею задолженность у приставов. Могут ли откакзать в подписании контракта?

• г. Екатеринбург

Хочу идти добровольцем по контракту на Донбасс. Имею задолженность у приставов. Могут ли откакзать в подписании контракта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Это чисто гражданско-правовые отношения. Ваши задолженности никакого влияния на контракт не окажут. Никто это и не проверяет. Личное дело.