Действительна ли прописка без выписки из сгоревшего дома и при получении другой прописки в 18 лет?

• г. Казань

Считается ли прописка действительной если дом сгорел я на тот момент была не совершенно летней а другую прописку получила только в 18 лет но без выписки из сгоревшего дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могу Вас записать на прием к специалисту, для консультации по Вашему вопросу. Удобно будет завтра приехать на консультацию?

При получении другой "прописки", Вас автоматически "выпсали" из сгоревшего дома.