Неожиданные снятия с банковской карты - что такое dance fit и как вернуть украденные деньги?

• г. Краснодар

Столкнулась с проблемой. Заметила, что несколько дней подряд с моей сбер карты снимают по 300 р. 5 января снимали даже несколько раз по 300 р. я думала, куда делись деньги. Но не придала значения, так как затрат было много в тот период. Сейчас же, когда опять сняли деньги, решила посмотреть, куда они ушли. Написано "dance fit". но ни у каких dance fit я ничего не покупала. Единственное, я купила что-то вроде доступа материалам одного курса по вб за 27 р. при этом, о дальнейшем съёмк денег мне не сообщалось. Не знаю, этот ли сервис списывает с меня деньги, но и не знаю, что делать, так как денег уже сняли очень много (больше 1000 р), а я студент. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в банк, объяснить, они скажут что делать.