Умерла родная сестра - завещание на металлический счёт, банк отказал в исполнении. Судиться или нет?

• г. Москва

Умерла родная сестра, через год только обнаружилось завещательное распоряжение на металлический счёт.На запрос в Сбербанк ответили что завещании распоряжение делается только на денежные средства. Стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (7):

Если считаете что Ваше право нарушено, то надо обращаться в суд.