Как найти уклоняющуюся от экспертизы родственницу в деле о лишении дееспособности - опыт и советы

• г. Москва

Я подала заявление в суд на лишение дееспособности своей родственницы. Но она сбежала с места жительства и уклоняется от экспертизы. Я написала ходатайство о ее розыске. Что делать в этом случае мне? Экспертиза сейчас крайне необходима и именно в ближайшее время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд ходатайство рассмотрел?

Искать. Частный детектив вам в помощь! Она социально-опасная?